




Молоток отбойный Kraissmann 2000 АН 45
Молоток отбойный Kraissmann 2000 АН 45 – незаменимый инструмент во время проведения строительных задач. С помощью данной модели можно с легкостью выполнить демонтаж различных поверхностей за короткий промежуток времени. Сила удара 45 Дж позволяет справляться даже с демонтажем стен или дорожного покрытия. Количество ударов можно регулировать от 900 до 1890 за минуту.
С управлением справиться даже начинающий пользователь. Работает отбойный молоток от стандартной электросети и оборудован электродвигателем 2000Вт, что делает работу Kraissmann 2000 АН 45 очень производительной.
Комфорта во время работы добавит встроенная система гашения вибрации и эргономичная основная рукоять. Дополнительная рукоять позволяет надежно держать агрегат в руках.
Корпус отбойного молотка изготовлен из стойких к ударам материалов (металл и пластик), это позволяет надежно защищать внутренние детали от повреждений и значительно продлевает срок службы. Также, данный отбойник, надежно защищен от попадания внутрь пыли и мусора.
Особенности:
• Большая сила удара;
• Прочный корпус с защитой от попадания пыли;
• Антивибрационная система;
• Удобная рукоять;
• Простое управление;
• Качественный патрон надежно удерживает оснастку;








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1890 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 14.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 10 902 ₴
- В наличии
- Код: 0907003
10 902 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





