

Отбойный молоток Vorskla ПМЗ 2000/43
Отбойный молоток Vorskla ПМЗ 2000/43
Отбойный молоток Vorskla ПМЗ 2000/43 предназначен для различных демонтажных работ (бытовые, полупрофессиональные). С помощью данного инструмента Вы сможете выломать перегородку или стенку, разрушить и раздолбить кирпич, бетон, асфальт.
Электрический отбойник обладает мощностью 2000 Вт и оснащен надежным ударным механизмом способным выдавать силу удара 43 Дж с частотой 1900 уд/мин. Предусмотрена система гашения вибрации облегчающая контроль за инструментом во время работы.
Рекомендуется использовать не более 2-3 часов в день с перерывами на 10-15 минут. Следует так же следить за наличием масла в специальном резервуаре ( рекомендуемое масло SAE10W40, категорически запрещается использовать отработанное масло).
ОСОБЕННОСТИ:
- Металлический корпус редуктора
- Комплектующие высокого качества
- Надёжный ударный механизм
- Дополнительная упорная рукоять
- Транспортировочный металлический кейс
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Частота — 50 Гц
- Напряжение — 220 В
- Мощность — 2000 Вт
- Сила удар — 43 Дж
- Количество ударов — 1900 уд/мин
- Вес — 16 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Отбойный молоток Vorskla ПМЗ 2000/43,
- Острое зубило,
- Плоское зубило,
- Торцевой ключ,
- Технический паспорт с инструкцией для правильного использования инструмента,
- Гарантийный талон,
- Металлический кейс

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 16 кг |
| Максимальная сила удара | 43 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество ударов | 1900 |
- Цена: 4 212 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0801003
4 212 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


