



Перфоратор электрический Vorskla ПМЗ 900-26б 3 Дж SDS-plus (прямой)
Перфоратор Vorskla ПМЗ 900-26б для сверления сквозных отверстия и под крепеж анкеров в бетонной и кирпичной кладке. Инструмент высочайшего качества. Мастер-обладатель данной модели может вовсе не сомневаться в надежности инструмента. Работает инструмент от обычной розетки 220в. А среди основных преимуществ данного аппарата стоит выделить наличие буров в комплектации, а также долоту и коронки, которые можно использовать с разнообразными оснастками. Сама же конструкция перфоратора довольно прочная, надежная, эргономичная. Это обеспечивает высокий уровень производительности, а работать инструментом удобно и очень легко.
Имеется надежный патрон, мощный двигатель и три рабочих режима. Мастер может сверлить, или сверлить с ударом, а также долбить. Установлена современная система крепления, при помощи которой легко и быстро производится замена оснасток.
Переключать режимы довольно просто. Кроме того, переключатель расположен в удобной части устройства, что также комфортно в процессе работ. Так мастер всегда может установить нужное количество оборотов, в соответствии с потребностями.
Корпус устройства из прочного материала, чем обеспечена защита его от перегрева в процессе длительных и беспрерывных работ, а также от попадания пыли во внутреннюю часть корпуса. Благодаря прорезиненной рукоятке мастеру удобно удерживать инструмент в руке.
Перфоратор Vorskla ПМЗ 900-26б отлично подходит для проведения самых разных видов работ. Благодаря наличию активной антивибрационной системы и виброгасящей задней рукоятки, создается минимальная вибрация от агрегата. Крутящий момент регулируется специальной системой, предусмотренной производителем. Это обеспечивает высокую защитную степень мастера в процессе выполнения работ.
Купить перфоратор оптом и в розницу по выгодной цене в Харькове, Днепре, Киеве и любом другом городе Украины может каждый в интернет магазине «Дом инструмента».
Технические характеристики Перфоратор Vorskla ПМЗ 900-26б
| мощность, вт | 900 |
| бочковой | нет |
| бочковой с большым набором (коронки) | нет |
| прямой | да |
| прямой ДФР | нет |
| прямой-двух скоростной | нет |
| максимальное число холостого хода, об\мин | 900 |
| частота удара, уд\мн | 4850 |
| сила удара, дж | 3 |
| режим работ | сверление, ударное сверление, долбление |
| Регулировка частоты вращения\ударов | есть |
| реверс | есть |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Диаметр сверления, мм | 26 |
| вес, кг. | 3 |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 3 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 900 |
| Максимальное количество ударов | 4850 |
- Цена: 2 356 ₴
- В наличии
- Код: 0801002
2 356 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


