+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Пила дисковая циркулярная Kraissmann 1400 KS 190 (190 диск, с лазером)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила дисковая циркулярная Kraissmann 1400 KS 190 это мощная пила которая способна обрабатывать твердые породы дерева и рассчитана на продолжительную нагрузку. Пила собрана на базе 1,4 киловатного двигателя и имеет в арсенале все основные функции предьявляемые к такому инструменту. Она имеет лазерную линейку, защиту от перегрузок, возможность смены угла распила до 45°, блокировку пусковой кнопки и возможность для подключений пылесборника. Для удобства в работе производитель снабдил эту пилу удобной прорезиненной рукояткой. Обратите внимание что эта пила поставляется в комплекте с качественным пильным диском диаметром 190 мм.
Kraissmann 1400 KS 190 это не заменимый помощник для вашего хозяйства.
Характеристики:
- Питание Сеть — 220В
- Потребляемая мощность — 1400.0(Вт)
- Максимальный диаметр диска — 190.0(мм)
- Диаметр посадочного отверстия — 20.0(мм)
- Максимальное количество оборотов — 5500.0(об/мин)
- Максимальная глубина пропила под углом 90°— 68.0(мм)
- Максимальная глубина пропила под углом 45° — 45.0(мм)
- Возможность стационарного крепления — Нет
- Вес — 4.6(кг)
Особенности:
- лазерный указатель линии распила
- широкая опорная платформа
- возможность подключения пылесоса
- регулировка глубины и наклона реза
- оптимальный выброс опилок
- пильный диск 190мм в комплекте
Комплектация:
- Дисковая пила Kraissmann 1400 KS 190
- Инструкция
- Гарантийный талон
- Упаковка
- Пильный диск









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 4 кг |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 5500 |
- Цена: 2 756 ₴
- В наличии
- Код: 0607014
2 756 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






