




Пила дисковая (циркулярная пила) KRAISSMANN 2050 KS 210 со стационарным креплением к столу
Дисковая пила (циркулярная пила) KRAISSMANN 2050 KS 210 - качественный инструмент бытового класса, применяемый в столярном производстве. Предназначена для распиливания заготовок из древесины, ДСП, OSB, ламината. Для удобства в работе есть возможность изменения угла наклона пильного диска до 45 градусов к основанию, а также регулировка глубины пропила в пределах 0 - 70мм. Отличительной особенностью модели KRAISSMANN 2050 KS 210 есть возможность установить её в стационарное положение, что существенно расширяет сферу применения инструмента. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительное время безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Мощная ручная дисковая пила с увеличенной глубиной пропила
- Широкая опорная платформа из алюминиевого сплава
- Возможность подключения пылесоса
- Возможность стационарной установки
- Простая регулировка глубины и наклона реза
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность, Вт: 2050
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Частота вращения, об/мин: 4800
- Диаметр пильного диска, мм: 210
- Диаметр посадочного отверстия, мм: 32
- Максимальная глубина пропила, мм: при угле 90° - 68, при угле 45° - 29
- Вес, кг: 6,1
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Циркулярка KRAISSMANN 2050 KS 210
- Пильный диск
- Крепеж для установки в стационарный режим
- Параллельная направляющая
- Ключи
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка









| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Вес | 6.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 3 220 ₴
- В наличии
- Код: 0607013
3 220 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





