




Пила дисковая Kraissmann 2400 KS 255 диск 255 мм
Дисковая пила Kraissmann 2400 KS 255 - удобный в использовании столярный инструмент, с помощью которого можно выполнять быстрое и производительное распиливание пиломатериалов высокой прочности. Изделие отлично подойдет для профессионального использования. Пила оснащена мощным и выносливым двигателем 2400 Вт, способным длительное время работать в режиме максимальной интенсивности.
Пила дисковая Kraissmann 2400 KS 255 дополнена производительным редуктором в металлическом корпусе для достижения долговечности, для изготовления шестерней, ротора и щеток двигателя применены качественные материалы, имеющие стойкость к коррозии. Доступны функции блокирования включения от случайного пуска, а также блокировка шпинделя для замены дисков. Пользователь может регулировать глубину пропила (максимальная глубина составляет 85 мм), кроме того, инструмент оснащен встроенной системой защиты от перегрева. Частота холостого хода инструмента составляет 4500 об/мин, что достаточно для получения ровной линии распила даже при обработке композитных материалов.
Особенности:
увеличенная глубина пропила
широкая опорная платформа
регулировка глубины и наклона реза
оптимальный выброс опилок
пильный диск в комплекте
Характеристики:
- Мощность двигателя (Вт) 2400
- Диаметр пильного диска (мм 255
- Число оборотов холостого хода (об/мин) 4500
- Макс. глубина пропила 85 мм
- Вес (кг) 6.7
Комплектация:
- Пила дисковая Kraissmann 2400 KS 255
- параллельная направляющая
- плюч
- пильный диск
- инструкция по эксплуатации.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 26 мм |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 4500 |
- Цена: 4 264 ₴
- В наличии
- Код: 0607005
4 264 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






