




Пила торцовочная дисковая KRAISSMANN 2300 GS 255 ременной привод
Пила торцовочная Kraissmann 2300 GS 255 позволяет выполнять быструю, точную и чистую торцовку деревянных изделий. Отрезной диск диаметром 255 мм надежно укрыт под защитным кожухом, а рабочая рукоятка имеет удобную форму и отличную эргономику. Оснащена пила эффективной системой пылеудаления которая обеспечивает чистоту рабочей зоны. Обладает высоким крутящим моментом 5000 оборотов в минуту и большим запасом мощности 2300 Вт. Также, следует отметить то, что данная пила может производить распил в горизонтальной от 45° (с левой стороны) до 45° (правой стороны), и вертикальной плоскости от 45° (с левой стороны) до 45° (правой стороны),при этом вы сможете очень точно отрегулировать наклон и глубину пропила.
Пила торцовочная KRAISSMANN 2300 GS 255 - это надежный инструмент высокого качество, с помощью которого Вам не составит труда распилить различного рода древесину. В данной модели используются комплектующие высокого качества, которые гарантируют длительный срок эксплуатации. Мощный двигатель, увеличенная глубина пропила, возможность подключения пылесоса - все это делает инструмент комфортным и надежным в эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
- Ременной привод
- Поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
- Увеличенная глубина пропила
- Надежная конструкция из алюминиевого сплава
- Возможность подключения пылесоса
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Пила торцовочная KRAISSMANN 2300 GS 255
- Пильный диск
- Ключ для замены диска
- Ремень
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 5000 |
- Цена: 6 302 ₴
- В наличии
- Код: 0607002
6 302 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



