



Пила торцовочная VORSKLA ПМЗ 2200-210/2 2(с протяжкой) диск 210 мм
Пила торцовочная Vorskla ПМЗ 2200-210/2 – строительное оборудование бытового класса, что предназначено для столярных работ, связанных с поперечным распилом деревянного материала.
Торцовочная пила Ворскла оснащена хорошим двигателем, мощности которого достаточно для идеально ровного и гладкого распила материала, толщиной до 7 сантиметров.
Возможность распила толстой древесины появилась благодаря встроенной функции протяжки. Режущий диск надежно защищен кожухом, что обеспечивает безопасную работу с агрегатом. Производитель предусмотрел функцию поворота системы, для распила под разными углами. Дополнительно, при необходимости, можно отрегулировать глубина пропила.
Преимущества пилы Vorskla ПМЗ 2200-210/2:
- большая мощность,
- качественная сборка,
- поворот по вертикальной и горизонтальной оси,
- глубина пропила до 7 см,
- дополнительная защита рук,
- эргономичный дизайн, небольшой вес и габариты,
- подключение строительного пылесоса.
Благодаря своим характеристикам, данная модификация имеет спрос не только среди начинающих пользователей, но и среди профессионалов, которые отмечают надежный и мощный двигатель, качественную заводскую сборку агрегата, небольшие габариты и возможность длительной работы в строительных условиях.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Максимальная ширина пропила | 300 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17 кг |
- Цена: 8 004 ₴
- В наличии
- Код: 06001002
8 004 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


