




Электропила Vilmas 2000-ECS-405 (1 Шина, 1 Цепь)
Описание Электропила Vilmas 2000-ECS-405 (1 Шина, 1 Цепь)
Электропила Vilmas 2000-ECS-4051 Шина + 1 Цепь
Цепная пила Vilmas 2000-ECS-405 создана на основе качественных комплектующих и обладает высоким эксплуатационным ресурсом. Предназначена для обрезки веток, распиловочных работ, заготовки дров в бытовых условиях.
Данная электрическая пила имеет продольное расположение двигателя мощностью 2000 Вт, при этом высокая скорость цепи составляющая 13,1 м/сек, что позволяет с высокой эффективностью выполнять поставленное задание.
Электропила комплектуется направляющей шиной длина которой составляет 405 мм, наличие автоматического маслонасоса обеспечивает своевременную смазку цепи и шины, что значительно повышает эксплуатационный ресурс аксессуаров.
Особенности цепной пилы:
- Прямое расположение двигателя;
- Усовершенствованная крыльчатка;
- Быстрый доступ к щеткам;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Автоматическая смазка цепи;
- Экстренная крышка тормоза;
- Сборка высокого уровня;
Характеристика электрической пилы Vilmas 2000-ECS-405:
- Напряжение — 220 В
- Тип корпуса — прямой двигатель
- Мощность -2000 Вт
- Скорость вращения цепи — 13,1 м/сек
- Длина шины — 405 мм
- Объём масляного бака — 260 мл
- Вес -4,9 кг
- Инерционный тормоз — есть.
Комплектация: Электропила; Шина — 1 шт.; Цепь — 1 шт.; Инструкция; Защитный чехол;







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Вес | 4.9 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13.1 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 099 ₴
- В наличии
- Код: 0408001
3 099 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




