




Плиткорез Vorskla ПМЗ 1200/180 диск 180 мм
Плиткорез Vorskla ПМЗ 1200/180 – электроинструмент, оборудованный асинхронным мотором мощностью 1200 Вт и диском 180 мм, с помощью которого можно распилить материал до 35 мм. Используется для влажного реза различных видов плитки,керамики и каменных заготовок. Будет незаменим, если Вы планируете большой объем плиточных работ. На сегодняшний день, керамическая плитка – это один из наиболее используемых строительных материалов, она применяется как для дизайна квартир и дачных участков, так в офисах, больницах, коммерческих и промышленных помещениях и т.п. Поэтому, если вы в процессе ремонта, то для упрощения работы наш интернет-магазин рекомендует купить плиткорез Vorskla ПМЗ 1200/180.
Агрегат имеет металлический упор и фиксатор, что поддается регулировке. Они закрепляют плитку для распила с высокой точностью. Для защиты рук пользователя от пыли. Производитель предусмотрел на алмазном диске защитный кожух. Стол сделан из нержавеющей стали, что обеспечивает стойкость от коррозии и долговечную службу. На станке можно выполнять распилы материала под углами от 0 до 45 градусов.
Преимущества Vorskla ПМЗ 1200/180:
- · корпус из прочного, качественного метала,
- · способ влажной нарезки,
- · работа с длинным материалом,
- · двигатель с высоким ресурсом эксплуатации,
- · мобильность,
- · защита диска кожухом,
- · качественные комплектующие,
- · конкурентоспособная цена,
- · возможность распила под разными углами.
Пользователи, которые уже опробовали прибор Vorskla ПМЗ 1200/180 в работе, сообщают, что он удобен в использовании, способен выполнять большой объем работ без остановки, и гарантирует вам долгую, верную службу и не раз придет на помощь во время исполнения ремонтных работ.
Комплектация плиткореза:
- · режущий отрезной диск,
- · верхний защитный кожух,
- · продольный упор,
- · резервуар для воды,
- · инструкция по эксплуатации,
- · толкатель.
| Производитель: | Ворскла |
| Мощность, Вт: | 1200 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип мотора: | асинхронный |
| Частота вращения, об/мин: | 2800 |
| Размер пильного диска, мм: | 180*2.54 |
| Глубина пропила под углом 90°, мм: | 35 |
| Глубина пропила под углом 45°, мм | 15 |
| Размер стола, мм: | 385x380 |
| Вес, кг: | 10 |
| Гарантия, мес.: | 12 |






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Емкость бака | 1 л |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 380 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2800 |
- Цена: 3 235 ₴
- В наличии
- Код: 0601008
3 235 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



