+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Сварочный аппарат Riber-Profi MMA 200
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание работы:
Инверторный сварочный аппарат - это высококачественное устройство, которое выполнено по последнему слову техники. Сварочный аппарат Riber-profi MMA-200 - предназначен для сварки, резки и наплавки черных и цветных металлов на постоянном токе. Применяется на ремонтно-строительных площадках, в мастерских и цехах, а так же будет хорошим помощником в доме. Данное устройство обладает повышенным циклом работы при максимальном токе.
Особенности:
- современный дизайн
- высокое качество комплектующих
- принудительное охлаждение
- работа постоянным током
- защита от перегрева
- защита от приклеивания электрода
- пуск с горячего состояния
Комплектация:
- инвертор
- кабель с держателем электродов 2 м
- кабель с зажимом массы 1,5 м
- сварочная маска-щиток
- молоток-щетка
- ремень плечевой 1 м
- руководство по эксплуатации
Характеристики
| Потребляемая мощность: | 4.1 кВт |
| Напряжени/частота : | 220/50 В/Гц |
| Напряжения холостого хода: | 75 В |
| Тип сварки: | ММА |
| Ток сварки: | постоянный |
| Минимальный ток: | 20 А |
| Максимальный ток: | 200 А |
| Диаметр электрода: | 1,6 -4,0 мм |
| Рабочий цикл: | 60% |
| Охлаждения: | принудительное |
| Класс защиты: | IP21 |
| Тип изоляции: | Н |
| Антиприлипание электрода: | есть |
| Термозащита: | есть |
| Габариты: | 45/18/27 |
| Материал силовых кабелей: | 100% медь |
| Гарантия: | 12 мес |
| Вес: | 2.7 кг |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber |
| Вес | 2.7 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 21 |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.1 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
- Цена: 2 228 ₴
- В наличии
- Код: 2515001
2 228 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



