

Бензотриммер Gardtech БТ 4200(1 шпуля-полуавтомат, 1 нож трехлопастной)
Мотокоса Gardtech GT-4200 предназначена для скашивания травы, кустарника, камыша и поросли с максимальным диаметром столбцов 20 мм. Двухтактный двигатель мощностью 5,5 лошадиных сил, имеет увеличенный рабочий ресурс, экономичен и прост в уходе и эксплуатации.
Конструкция бензокосы Gardtech GT-4200 очень простая, что и является залогом надежности. Вращательное движение от 2-х тактного двигателя передается на вал, конический редуктор осуществляет передачу крутящего усилия от вала на шпиндель, на котором закреплен режущий диск или шпуля с леской. Для запуска двигателя Вы не будете прилагать очень много усилий, благодаря специальному праймеру - ручной подкачке топлива непосредственно в карбюратор. Ручной стартер имеет прочную конструкцию. Цельнометаллическая штанга надежно защищает шестеренчатый редуктор от механических повреждений. В комплект поставки входит бензокоса Gardtech GT-4200 наплечный ремень и регулируемая, двухсторонняя рукоятка. Также в комплекте поставляется вся необходимая оснастка, в том числе и шпуля с леской.


| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Основные | |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 7500 |
- Цена: 2 912 ₴
- Нет в наличии
- Код: БТ 4200
2 912 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


