




Мотокоса Goodluck GLS 4300 GT (Зеленый кор)
Мотокоса Goodluck GLS 4300 GT ― мощный инструмент, предназначен для скашивания кустарников, всех видов трав, сухостоя, побегов молодых деревьев и т.д.
Данная модель оснащена высокопроизводительным двухтактным двигателем мощностью 5,9 л.с., а максимальные обороты достигают до 11000 об/мин.
На двигателе установлен карбюратор с медной иглой от японского производителя "Walbro".
Хромированный цилиндр вместе с карбюратором гарантируют бесперебойную работу в течении длительного времени.
Система "Легкий старт" обеспечивает мгновенную заводку двигателя с полуоборота и значительно сокращает потребление топлива, а более усовершенствованная антивибрационная система доставит Вам максимальный комфорт в работе с инструментом.
Бензотриммер Goodluck GLS 4300 GT отлично подойдет как для домашнего пользования, так и для профессионального.
Особенности:
Защита от перегрева
Низкий уровень шума
Два поршневых кольца
Усиленная поршневая группа
Защита от случайного включения
Удобный доступ к свече зажигания
Полностью металлический редуктор
Карбюратор с праймером (подкачкой)
Усиленный цельно-металлический вал
Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
Мощный двухтактный двигатель номиналом 4,3 кВт
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушный
Мощность ― 4,3 кВт/5,9 л.с
Объем двигателя ― 43 см3
Скорость оборотов холостого хода ― 2800-11000 об/мин
Объем топливного бака ― 1200 мл
Тип катушки ― Полуавтоматическая
Расположение вала ― Прямое
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Goodluck GLS 4300 GT
3-х лопастной нож 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Ремень
Мерный бачок
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Мощность двигателя | 5.9 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 3 128 ₴
- В наличии
- Код: 0304001
3 128 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


