



Бензокоса Eurotec DD 2212 (3ножа+2лески, маска, наушники)
Бензокоса Eurotec DD 2212 (3ножа+2лески, маска, наушники) - это мощный, надежный инструмент от немецкого производителя Eurotec, предназначен для скашивания кустарников, всех видов трав, сухостоя, побегов молодых деревьев, кукурузы, камыша, подсолнуха и прочее.
Мотокоса Eurotec DD 2212 - отличный выбор для домашнего и профессионального применения, а также для тех, которые выдвигают высокие требования к устройству.
Бензокоса Eurotec DD 2212 оснащена мощным и безопасным двухтактным двигателем в 4.2 кВт., хромированными поршневой и цилиндром и современным карбюратором, что обуславливает безупречную и продолжительную работу.
Праймер подкачки топлива облегчает запуск инструмента.
Особенностью модели заключается в низких уровнях шума и вибрации.
Бензокоса Eurotec DD 2212 комплектуется наплечным ремнем с возможностью регулировки, наушниками, защитной маской, тремя ножами и двумя катушками с леской.
Данная модель обладает прекрасными техническими характеристиками: надежным двигателем, высокой производительностью и эргономичным дизайном.
Особенности:
Праймер
Защита от перегрева
Низкий уровень шума
Широкая комплектация
Хромированный цилиндр
Низкий уровень вибраций
Удобная велосипедная ручка
Мощный двухтактный двигатель
Защита от случайного включения
Полностью металлический редуктор
Кованный коленвал и шатун двигателя
Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
Усиленная система стартера, исключает вырывание шнура
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Приводная передача осуществляется за счет негибкого вала, взамен ненадежной тросовой системы
Технические характеристики:
Тип двигателя 2-х тактный
Мощность 4,2 кВт / 5,7 л.с
Объем двигателя 52 см3
Скорость х.х. 2800 ― 9000 об/мин
Тип охлаждение воздушный
Объем топливного бака 1200 мл
Тип катушки полуавтоматическая
Толщина режущего диска 1,4 мм
Расположение вала прямое
Диаметр кошения:
режущий нож (230 мм)
катушка лески (415 мм)
пильный диск (254 мм)
Вес 7,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Eurotec DD 2212
3-х лопастной нож 1-шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 2-шт
Катушка с леской 2-шт.
Защитная маска
Наушники
Ремень
Мерный бачок
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Производитель: Германия.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 9000 |
- Цена: 1 968 ₴
- Нет в наличии
- Код: DD 2212
1 968 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


