


Бензиновая мотокоса Vorskla ПМЗ 4300 2 шпули (1 полуавтомат, 1 паук) + 2 ножа(3,40)
БЕНЗОКОСА VORSKLA ПМЗ 4300 2 шпули (1 полуавтомат, 1 паук) + 2 ножа(3,40)
Бензиновая мотокоса Vorskla ПМЗ 4300 - отличный выбор качественной, надежной мотокосы, профессионального уровня. Модель будет полезна для поддержания в чистоте, как небольших приусадебных участков, так и для больших объемов работы: заготовка сена, борьба с сорняками, кошение обширных территорий. Установив специальный нож-фрезу, можно легко справляться даже с кустарниками. Бензокоса имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, малый вес и сбалансированную конструкцию. Все эти факторы обеспечивают легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт для оператора обеспечивается системой плавного пуска, удобным наплечным ремнем с возможностью регулировки, эргономичной широкой рукояткой велосипедного типа, низким уровнем вибраций и шума. В обслуживании инструмент чрезвычайно прост. Среди прочих достоинств модели ПМЗ 4300 нельзя не отметить высокого уровня качество комплектующих деталей, качественную заводскую сборку, наличие легкого старта, праймера подкачки и полную комплектацию
Характеристики Бензиновая мотокоса Vorskla ПМЗ 4300
| Производитель: | Vorskla |
| Тип двигателя: | 2-х тактный |
| Мощность, л.с./кВт: | 5,68/4,3 |
| Объем двигателя, см3: | 43 |
| Обороты двигателя, об/мин.: | 7500 |
| Система охлаждения: | воздушная |
| Объем топливного бака, л: | 1,2 |
| Тип стартера: | ручной |
| Привод: | цельный вал |
| Тип штанги: | неразборная |
| Диаметр штанги, мм: | 28 |
| Длина штанги, м: | 1,5 |
| Система кошения: | нож/леска |
| Вес, кг: | 7,6 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
Особенности:
- два поршневых кольца;
- хромированные стенки цилиндра;
- удобные широкие рукоятки;
- усиленные редуктора;
- праймер для быстрого пуска;
- низкий уровень шума;
- простота в обслуживании;
- сбалансированная конструкция;
- жесткий кованный металлический вал.
Комплектация:
- мотокоса Vorskla ПМЗ 4300;
- нож 2 шт(3т и 40т)
- косильная головка 2 шт(полуавтомат,паук);
- набор ключей;
- ремень наплечный;
- бачок для приготовления топливной смеси;
- руководство по эксплуатации


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Мощность двигателя | 5.68 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 7500 |
- Цена: 3 604 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПМЗ 4300
3 604 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


