




Фрезер триммер Кромочный KRAISSMANN 950 OFT 6-8 (2 базы, цанги 6 и 8 мм, 950 Вт, плавный пуск,10000-30000 об/мин. пылеотвод )
Описание
Фрезер-триммер Kraissmann 950 OFT 6-8 - универсальный инструмент, который сочетает в себе ручной фрезер и фрезер. Предназначен для обработки древесины разного типа и твердости. Аппарат используется для точной фрезеровки пазов, кромок и канавок. Прочная конструкция, ударопрочный корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана из легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.
Фрезер Kraissmann 950 OFT 6-8 имеет плавный пуск двигателя, регулировка оборотов и динамическую поддержку оборотов при нагрузке. В комплектации есть 2 бази і 2 цанги (6 мм и 8 мм)
Особенности:
- Алюминиевое основание с пластиковым покрытием.
- Плавный пуск
- Поддержка оборотов при нагрузке
- 2 бази
- 2 цанги
- Винтовой регулятор глубины фрезерования.
- Револьверный упор для грубой настройки глубины фрезерования.
- Возможность подключения пылесоса
Характеристики:
-
Производитель — Kraissmann
- Мощность — 950 Вт
- Плавный пуск - Да
- Динамическая поддержка оборотов — Да
- Номинальное напряжение — 220V/50Гц
- Максимальное количество оборотов – 10000-30000 об/мин
- Максимальная глубина фрезерования — 35.0(мм)
- Цанга — 6 мм и 8 мм
- Вес - 3.4 кг
Особенности:
- Легкий, компактный фрезер для обработки кромок, а также фрезерования профилей, обрезки и обработки пазов даже одной рукой
- Мощный двигатель для быстрого фрезерования древесины и материалов на основе древесины
- Высокая производительность благодаря поддержке постоянного количества оборотов при нагрузке
- Плавный пуск для надежной защиты конструкции от стартовых перегрузок
- Точная регулировка глубины и фиксация блока двигателя с помощью резьбы зубчатой рейки
Комплект поставки:
- фрезер-триммер
- крахмическая база
- погружная база
- кожухи для подключения пылеотсоса
- параллельный упор
- роликова напрямна
- копировальная втулка
- ключи
- руководство по эксплуатации
- картонная упаковка










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 4.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 664 ₴
- В наличии
- Код: 0707009
3 664 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






