+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Фрезер Kraissmann 2100 OFE 6-12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер Kraissmann 2100 OFE 6-12
Описание:
Фрезер Kraissmann 2100 OFE 6-12 предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для точного фрезерования пазов, кромок и канавок. Плавный пуск, прочная конструкция, удароустойчивый корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита сделана с легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Кнопка включения с блокировкой обеспечит вам безопасную и непрерывную работу. Регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор глубины гарантируют точный результат при минимальной нагрузке.
Особенности:
- литое алюминиевое основание;
- динамическая поддержка оборотов;
- эргономичный дизайн;
- плавный пуск;
- винтовой регулятор глубины фрезерования;
- эргономичная конструкция;
- возможность подключения пылесоса.
Комплектация:
- фрезер Крайсман 2100 OFE 6-12;
- ключ;
- зажимные втулки под цанги 6/8/12мм;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
| Производитель: | Крайсман |
| Мощность, Вт: | 2100 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Частота вращения, об/мин: | 8000-23000 |
| Плавный пуск: | есть |
| Диаметр цанги, мм: | 6/8/12 |
| Вес, кг: | 6,4 |
| Гарантия, мес.: | 12 |









| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Размер цанги | 12 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 23000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Вес | 5.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 342 ₴
- В наличии
- Код: 0707008
4 342 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





