+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Стеношлифовальная машина Kraissmann 750 TBS 180
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеношлифовальная машина Kraissmann 750 TBS 180
Описание:
Шлифовальная машина Kraissmann 750 TBS 180 создана на основе комплектующих высокого качества, имеет удобную конструкцию и вторую дополнительную рукоять позволяя надёжно фиксировать инструмент.
Данная модель обладает мощностью 750 Вт, наличие регулировки оборотов в диапазоне от 1500 до 2700 об/мин позволяют более точно выполнять поставленное задание. Предназначена для работы с диском диаметром 180 мм. Крепление шлифовального листа происходит с помощью липучки, то есть Вы с лёгкостью проведете замену оснастки.
Наличие системы пылеотведения позволит уменьшить распространение пыли в рабочем помещении. На основании размещено специальных 8 отверстий для более эффективного всасывания пыли.
Особенности:
- эргономичный дизайн;
- прорезиненная рукоятка;
- регулятор оборотов;
- плавный пуск;
- регулятор силы всасывания;
- удлиненный сетевой кабель;
- фиксация наждачной бумаги на липучке;
- комплект сменных кругов.
Комплектация:
- cтеношлифовальная машина Kraissmann 750 TBS 180;
- шланг;
- дополнительная рукоятка;
- пылесборник с плечевым ремнем;
- набор наждачных кругов (40шт.);
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 542 ₴
- В наличии
- Код: 0107013
3 542 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







