+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Вибрационная шлифмашина KRAISSMANN 250 MS-A 12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вибрационная шлифмашина Kraissmann 250 MS-A 12 (2 сменные платформы прямая 90*187 и формы утюга)
Описание:
Вибрационная шлифмашина KRAISSMANN 250 MS-A 12 - качественный, надежный инструмент бытового класса основным назначением, которого является шлифование различных поверхностей: стен, деревянных изделий, автомобильных деталей и пр. Для быстрой замены шлифшкурки в модели KRAISSMANN 250 MS-A 12 предусмотрен прижимной механизм с обеих сторон подошвы. Благодаря очень высокой мощности двигателя (250Вт), шлифмашина может выдерживать длительные нагрузки. Кнопка включения имеет функцию фиксации, что значительно облегчает работу. Модель оснащена сменной шлифовальной платформой.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Сбалансированность конструкции
- Блокировка кнопки включения
- Регулятор оборотов
- Алюминиевое основание
- Фиксатор наждачной бумаги
- Сменная шлифовальная платформа
Комплектация:
- Шлифмашина Kraissmann 250 MS-A 12
- Пылесборник
- Сменная шлифовальная платформа
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Мощность, Вт: 250
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип шлифмашины: вибрационная
- Размеры подошвы, мм: 90*187
- Количество колебаний в мин.: 6000-12000
- Амплитуда колебаний, мм: 2,0
- Рабочая поверхность (прямоугольная): 90х187 мм
- Рабочая поверхность (треугольная): 148х148х100 мм
- Вес, кг: 1,65











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 1 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 12000 |
- Цена: 1 352 ₴
- Нет в наличии
- Код: 250 MS-A 12
1 352 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







