


Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 1500 S-ABS 12/2 LI ( DFR патрон, 2 скорости)
Шуруповерт акумуляторний Kraissmann 1500 S-ABS 12/2 Li
Описание:
Дрель шуруповерт Kraissmann 1500 S-ABS 12/2 Li выделяется качественной сборкой и предназначена для использования в бытовых и полупрофессиональных условиях. С помощью данного инструмента Вы сможете проводить сверлильные работы, отвинчивать и закручивать шурупы.
Шуруповерт работает от литий-ионной батареи напряжение которой составляет 12 Вольт при этом ёмкость составляет 1,5 Ач. Данный тип батареи выделяется отсутствием эффекта памяти и быстрой скоростью зарядки. Время до полного заряда не превышает 1 часа, то есть пока Вы работаете на первой батареи второй аккумулятор успеет зарядится и будет готов к использованию.
Аккумуляторный шуруповерт оснащен 2-х скоростным редуктором и регулировкой оборотов, наличие регулировки усилия затяжки позволит Вам более качественно и точно выполнять поставленное задание. Максимальное число оборотов достигает 1400 об/мин, что позволяет эффективно выполнять поставленное задание.
Особенностью данной модели является наличие быстросъёмного DFR патрона позволяющего легко отсоединить патрон тем самым уменьшив габариты инструмента. Максимальный диаметр патрона 10 мм и имеет бесключевую систему зажима рабочей оснастки.
Особенности:
- Подсветка рабочей зоны;
- Съёмный DFR патрон
- Аккумулятор Li-ion типа нового поколения;
- Быстрозажимной патрон 10 мм;
- Предохранительная муфта;
- Прорезиненная рукоять;
- Надёжный 2-х скоростной редуктор;
Комплектация:
- Шуруповерт Kraissmann 1500 S-ABS 12/2Li;
- Блок питания;
- 2 аккумулятора;
- Пластиковый кейс.
Характеристика:
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 12.0 В
- Ёмкость батареи — 1,5 Ач
- Реверс — есть
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-1400 об/мин
- Макс. крутящий момент — 27 Нм
- Кол-во степеней крутящего момента — 18+1
- Тип патрона — быстрозажимной, съёмный DFR;
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 1 шт.
- Вес — 1,1 кг



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 |
- Цена: 1 144 ₴
- В наличии
- Код: 0207014
1 144 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


