




Шуруповерт аккумуляторный Kraissmann 2510 ABS 12/2 Li (2 батареи 2500мАч)
Шуруповерт аккумуляторный Kraissmann 2510 ABS 12/2 LI (2 аккумулятора с емкостью 2510мАч, кейс,индикатор заряда батареи)
Шуруповерт Kraissmann 2500 ABS 12/2 Li обладает высоким уровнем сборки, используется для проведения сверлильных работ, а так же отвинчивания и закручивания шурупов в дереве, пластике и металле.
Дрель-шуруповерт оснащена фирменным 2-х скоростным редуктором с возможностью регулировки числа оборотов, на 1-й скорости Вы сможете задавать скорость в диапазоне от 0 до 400 об/мин, используя 2-ю скорость число оборотов составляет от 0 до 1300 об/мин.
Шуруповерт поставляется в комплекте с двумя литий-ионными батареями напряжение которых составляет 12 Вольт, при этом ёмкость равняется 2,5 Ач. Данный тип батарей долго держит уровень заряда, а так же заражается за короткий срок (1 час).
Данный шурик имеет 25 положений крутящего момента и режим сверления. Поставляется в пластиковом кейсе для удобного хранения и транспортировки. К достоинствам следует отнести наличие подсветки рабочей зоны, а так же индикатор уровня заряда, что делает эксплуатацию данного инструмент более комфортной.
Особенности дрели шуруповерта:
- Подсветка рабочей зоны;
- Индикатор уровня заряда;
- Транспортировочный кейс;
- Высокий ресурс комплектующих;
- Эргономичная рукоять;
- Литий-ионные аккумуляторы;
- Регулировка крутящего момента;
- Система регулировки оборотов;
- Быстрозажимной патрон;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2.0(мм) |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0(мм) |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 25.0(H*m) |
| Максимальное количество оборотов | 1 режим: 0-400 об/мин 2 режим: 0-1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12(мес) |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |







| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 |
- Цена: 1 352 ₴
- В наличии
- Код: 0207018
1 352 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной






