




Шуруповерт аккумуляторный Kraissmann 2500 E-ABS 12/2 Li
Аккумуляторная дрель – шуруповерт с ударной функцией от ТМ «Кraissmann» 2500 E- ABS 12 Li – полупрофессиональный инструмент , предназначенный для закручивания и выкручивания крепежных соединений, а также сверления отверстий в дереве, металле, пластмассе. Современная, компактная и хорошо сбалансированная конструкция придаст комфорт в вашей работе. Прорезиненная рукоять гасит вибрацию и не скользит во время рабочего процесса. Маленький литий-йонный аккумулятор прячется в нижнем отсеке рукояти и не мешает работать в труднодоступных местах. Двухскоростной редуктор рассчитан для работ в разных режимах, скорость вращения шпинделя можно регулировать в диапазоне от 0 до 1400 об/мин.
Особенности:
Тип аккумулятора – литий-йонный;
Эргономичный дизайн;
Небольшой вес – 0.97кг;
Имеется функция удара и сверления;
Функция автостоп;
Прорезиненный корпус;
Двухскоростной редуктор;
Металлический патрон;







| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2.5 |
- Цена: 1 932 ₴
- В наличии
- Код: 0207017
1 932 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




