

Шуруповерт аккумуляторный VILMAS 1500-CD-12/1 Li
Шуруповерт аккумуляторный VILMAS 1500-CD-12/1 Li ― качественный инструмент, предназначен для различных монтажных и сверлильных работ.
Данная модель оснащёна надёжным 2-х скоростным редуктором с возможностью регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 1300 об/мин и быстрозажимным патроном диаметром 10 мм.
В качестве источника питания используется аккумуляторная батарея Li-Ion напряжением 12 В, емкостью 1,5 А/час.
Функция реверса и регулировка крутящего момента 18 ступеней + режим сверления значительно повышает точность и качество выполнения поставленных задач.
Шуруповерт VILMAS 1500-CD-12/1 Li обладает эргономичным дизайном, имеет легкий вес и компактные размеры.
Особенности:
Реверс
Небольшой вес
Регулировка оборотов
Быстрозажимной патрон
Подсветка рабочей зоны
Прорезиненная рукоятка
Предохранительная муфта
Надёжный 2-х скоростной редуктор
Аккумулятор Li-ion типа нового поколения
Технические характеристики:
Тип аккумулятора Литий-ионный
Напряжение батареи 12 В
Емкость батареи 1500 мАч
Диаметр патрона 10 мм
Максим. обороты 1300 об/мин
1 режим скорости 0-350 об/мин
2 режим скорости 0-1300 об/мин
Кол-во степеней затяжки 18+1
Вес 1 кг
Комплектация:
Шуруповерт VILMAS 1500-CD-12/1 Li
Батарея питания
Зарядное устройство
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 |
- Цена: 936 ₴
- В наличии
- Код: 0208003
936 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


