


Шуруповерт аккумуляторный Vilmas 1500-CDC-12/2 Li (DFR патрон)
Шуруповерт аккумуляторный Vilmas 1500-CDC-12/2 Li (DFR патрон). Шуруповерт Вилмас 2 аккумулятора
Шуруповерт от торговой марки «Vilmas» работает от литий-ионной батареи напряжение которой составляет 12 Вольт при этом ёмкость составляет 1,5 Ач. Данный тип батареи выделяется отсутствием эффекта памяти и быстрой скоростью зарядки.
Аккумуляторный шуруповерт оснащен 2-х скоростным редуктором и регулировкой оборотов, наличие регулировки усилия затяжки позволит Вам более качественно и точно выполнять поставленное задание.
Особенностью данной модели является наличие быстросъёмного DFR патрона позволяющего легко отсоединить патрон тем самым уменьшив габариты инструмента. Максимальный диаметр патрона 10 мм и имеет бесключевую систему зажима рабочей оснастки.
Особенности дрели-шуруповерта:
- Подсветка рабочей зоны;
- Съёмный DFR патрон
- Аккумулятор Li-ion типа нового поколения;
- Быстрозажимной патрон 10 мм;
- Предохранительная муфта;
- Прорезиненная рукоять;
- Надёжный 2-х скоростной редуктор;
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Vilmas 1500-CDC-12/2 Li (Съёмный DFR патрон):
- Тип инструмента — дрель-шуруповёрт
- Питание — аккумулятор Li-ion
- Напряжение — 12.0 В
- Ёмкость батареи — 1,5 Ач
- Реверс — есть
- Кол-во скоростей — 2
- Обороты — 0-350/0-1300 об/мин
- Макс. крутящий момент — 25 Нм
- Кол-во степеней крутящего момента — 18+1
- Тип патрона — быстрозажимной, съёмный DFR;
- Патрон — 10 мм
- Кол-во батарей — 1 шт.
- Вес — 1,1 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 |
- Цена: 1 144 ₴
- В наличии
- Код: 0208005
1 144 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


