




Шуруповерт сетевой Kraissmann 420 S-EBS 10 (2х скоростной, съемный патрон)
Шуруповерт сетевой Kraissmann 420 S-EBS 10 (2х скоростной, съемный патрон)
Шуруповёрт сетевой KRAISSMANN 420 S-EBS 10 – инструмент для закручивания/откручивания необходимых крепежных элементов (шурупов, винтов, саморезов). Мощность двигатель 420Вт обеспечивает высокую производительность и позволяет быстро выполнять поставленные задачи. Пусковая кнопка дает возможность регулировать количество оборотов, а функция реверс задаст обратное вращение патрона. Корпус изготовлен из высококачественного пластика. Современный дизайн понравится каждому пользователю. Эргономичная форма рукоятки дает возможность комфортно работать инструментом, без усталости рук. Самозажимной быстросъемный патрон позволяет быстро менять оснастку, без использования дополнительного инструмента.
ОСОБЕННОСТИ:
- Оптимальная мощность электродвигателя
- Две скорости
- Надежное крепление и быстрая смена оснастки
- Эргономичная рукоять
- Работа от стандартной сети 220В
- Режим сверления
- Функция реверс
- Патрон с функцией DFR
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 420 Вт
- Количество оборотов: 0 - 450/0-1600 об/мин
- Количество степеней затяжки 20
- Диаметр патрона: 10 мм
- Тин патрона: самозажимной
- Веc: 1.8 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шуруповерт сетевой KRAISSMANN 420 EBS 10/2,
- Запасные угольные щётки,
- Картонная упаковка,
- Инструкция по эксплуатации.




| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 1 219 ₴
- В наличии
- Код: 0207011
1 219 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


