




Шуруповерт сетевой Kraissmann 450 S-EBS 10 (2х скоростной, съемный патрон)
Шуруповерт сетевой Kraissmann 450 S-EBS 10 (2х скоростной, съемный патрон)
Сетевой шуруповерт KRAISSMANN 450 S-EBS 10 - это инструмент надежного качества с высоким крутящим моментом, данная модель инструмента предназначена для выполнения работ повышенной сложности в сфере монтажных и сборочных работ. Шуруповерт 450 S-EBS 10 оснащен быстрозажимным-съемным патроном позволяющим параллельно производить сверление и монтаж не тратя время на постоянную смену насадок. Функция блокировки шпинделя позволяет мягко докрутить саморез без включения двигателя. Рукоятка имеет мягкие накладки, снижающие вибрацию - для комфортной работы пользователя. С помощью специальной муфты можно выставить необходимое значение крутящего момента для работ с материалом конкретной плотности. Всего на выбор имеется 21 позиция плюс режим сверления.
ОСОБЕННОСТИ:
- Cовременный эргономичный дизайн
- Наличие реверса
- Быстрозажимной патрон
- Подсветка рабочей зоны
- Регулировка оборотов
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 450 Вт
- Количество оборотов: 0 - 450/0-1600 об/мин
- Диаметр патрона: 10 мм
- Макс. крутящий момент: 45 Нм
- Быстросъемный патрон
- Вес: 1.9 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Шуруповерт сетевой KRAISSMANN 450 S-EBS 10,
- Руководство по эксплуатации,
- Картонная упаковка.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1600 |
- Цена: 1 265 ₴
- В наличии
- Код: 0207013
1 265 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


