



Дрель-шуруповерт Kraissmann 420S-EBS10 (DFR патрон, 2 скорости)
Описание
Дрель-шуруповерт Kraissmann 420S-EBS10 DFR это новинка компании Kraissmann, которая порадует своими характеристиками не только любителей но и профессионалов. Огромный крутящий момент в 45 Hm и 21 степеней затяжки плюс режим сверления это большой отрыв среди конкурентных моделей в данном ценовом диапазоне. Быстро-съемный патрон DFR и светодиодная подсветка рабочей зоны тоже поспособствует этому.
Также инструмент порадует своим современным дизайном и сбалансированностью конструкции.
Особенности:
Быстросъемный патрон DFR;
Блокировка шпинделя для удобной замены бит и мягкого докручивания;
Крутящий момент 45 Нм;
Планетарный редуктор повышенной прочности;
Быстрый доступ к замене угольных щеток;
Характеристики:
Производитель Kraissmann
Тип Шуруповерт-дрель
Питание Сеть 220В
Режим инструмента Безударный
Тип патрона Быстрозажимной DFR
Минимальный диаметр патрона 0.8 (мм)
Максимальный диаметр патрона 10.0 (мм)
Максимальный крутящий момент 45.0 (H*m)
Количество скоростей работы 2
Максимальное количество оборотов 1500.0 (об/мин)
Материал корпуса редуктора Пластмасса
Потребляемая мощность 420.0 (Вт)
Длина сетевого кабеля 2.0 (м)
Реверс Да
Регулировка количества оборотов Да
Блокировка кнопки включения Да
Блокировка шпинделя Да
Подсветка рабочей зоны Да
Комплектация:
Сетевая дрель-шуруповерт Kraissmann 420S-EBS10 ;
Комплект сменных щеток — 2 шт;
Инструкция по эксплуатации — 1шт;




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 45 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 420 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1500 |
- Цена: 1 219 ₴
- В наличии
- Код: 0207011
1 219 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


