




Аккумуляторный шуруповерт ТехАС ТА-01-160 DFR (съемный патрон, кейс, два аккумулятора, подсветка)
Аккумуляторный шуруповерт ТехАС ТА-01-160 DFR (съемный патрон, кейс, два аккумулятора, подсветка)
Описание товара :
Функция Автостоп Шуруповерт оснащен функцией мгновенной остановки патрона.
Данная функция мгновенно останавливает патрон, когда пользователь отпускает кнопку пуска. Таким образом по завершению работы закручиваемый объект (саморез) не вкручивается больше чем необходимо. Данная функция будет очень полезна, когда пользователь закручивает соморез или конфирмат и необходимо что бы шляпка была на уровне с поверхностью в которое закручивается саморез или конформат.
LED подсветка
Шуруповерт оснащен LED подсветкой.
Светодиодная подсветка позволяет выполнять работы в местах, где недостаточное освещение, обеспечивает подсвечивание области где пользователь проводит работу. Благодаря этой полезной опции пользователь может выполнять работу тем где мало или нет освещения.
Быстросъёмный патрон
Шуруповерт оснащен быстросъёмным патроном.
При необходимости пользователь может использовать шуруповерт без патрона, устанавливая биты напрямую в вал шуруповерта. В случае необходимости использования сверл или других насадок используется патрон.
Регулировка усилия крутящего усилия
Данная регулировка позволяет установить оптимальный крутящий момент или вращающее усилие. Чем больше установлено значение крутящего момента (цифра на поворотном кольце), тем больше "мощность" развивает шуруповерт.
Редуктор шуруповерта
В шуруповерте применяется планетарный редуктор в котором используются только шестерни изготовленные из металла. Металлические шестерни редуктора способны выдерживать высокие нагрузки продолжительное время.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex.AC |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 |
- Цена: 1 434 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТА-01-160 DFR
1 434 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



