+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Дренажный электронасос rudes DRH750F
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Область применения:
Электронасосы дренажные DRН предназначены для отвода воды с затапливаемых помещений; перекачки дождевой и фильтрационной воды; наполнения или опорожнения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйствах, там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Конструктивные особенности:
- Электронасос вертикальный, моноблочного типа, состоящий из асинхронного электродвигателя и насосной части: корпуса электронасоса, рабочего колеса, уплотнение торцевого.
- Корпус насосной камеры из чугуна. с боковым расположением выходного патрубка и нижним расположением фильтра для всасывания
- Колесо рабочее центробежное закрытого типа, произведено из алюминиевого сплава
- Вал электродвигателя -нержавиюча сталь AISI304
- Уплотнение торцевое (графит / керамика / NBR / AISI304) установлено в масляной камере.
- Корпус электродвигателя из алюминия.
- укомплектован шнуром питания -10м
Электродвигатель
- Электродвигатель асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором. Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором, электродвигатель охлаждается жидкостью, в которую он погружен. В обмотку электродвигателя встроена защита от перегрузок с автоматическим перезапуском.
• Степень защиты IPX8.
• Класс нагревостойкости изоляции B.
• Напряжение, Частота электросети, 220 В, 50 Гц.
• Режим работы: длительный
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: чистая или несколько загрязненная вода или другая жидкость, похожая с водой по плотности и химической активности
- Показатель рН: 5-9
- Максимальный размер частиц, не более, мм: 3
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: + 35 °С
- Минимальный уровень осушения - 260 мм
- Минимальный диаметр колодца - 600 мм
- Максимальная глубина погружения: 5 м



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 19 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 7 |
- Цена: 1 613 ₴
- Нет в наличии
- Код: DRH750F
1 613 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


