+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Насос дренажный RUDES DRH370F
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электронасосы дренажные серии DRH предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений; перекачивания дождевой и фильтрационной воды; наполнения или опорожнения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.
Преимущества:
- высокая надежность конструкции и длительный срок службы (применение коррозионностойких материалов, специальных покрытий в деталях и узлах контактирующих с перекачиваемой жидкостью);
- автоматическое включение и выключение электронасоса по уровню перекачиваемой жидкости (применение поплавкового выключателя);
- простота эксплуатации;
- защита от перегрева электродвигателя с помочью термореле, встроенного в обмотку;
- защитный фильтр-основание препятствует попаданию мусора в насосную камеру.
Ограничения:
- Перекачиваемая жидкость:
- чистая или слегка загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности;
- водородный показатель pH: 5-9;
- максимальный размер частиц: не более 3 мм;
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С;
- максимальная глубина погружения – 5 м.
Конструктивные особенности:
- Электронасос вертикальный, погружной, моноблочного типа, состоящий из асинхронного электродвигателя и насосной части: корпуса электронасоса, рабочего колеса, уплотнение торцового.
- Корпус насосной камеры из чугуна.
- Колесо рабочее центробежное закрытого типа выполнено из алюминиевого сплава.
- Вал выполнен комбинированным, нержавеющая часть которого находится в насосной камере.
- Уплотнение торцевое (графит / керамика / NBR/ AISI304) установлено в масляной камере.
- Корпус электродвигателя из алюминия.
Электродвигатель:
- Электродвигатель асинхронный двухполюсный однофазный с короткозамкнутым ротором с установленным в корпус электронасоса конденсатором.
- Электродвигатель охлаждается жидкостью, в которую он погружен.
- В обмотку электродвигателя встроена защита от перегрузок с автоматическим перезапуском.
- Степень защиты IPX8.
- Класс нагревостойкости изоляции B.
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц.
- Режим работы: продолжительный


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 3 мм |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 12 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 5 |
- Цена: 1 317 ₴
- Нет в наличии
- Код: DRH370F
1 317 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


