+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Дрель электрическая Арсенал Д-10/700, 700 Вт, быстрозажимной патрон, реверс
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дрель электрическая Арсенал Д 10/700:
Дрель электрическая Арсенал Д 10/700 - это безударная дрель предназначенная для сверления отверстий в различных материалах. Благодаря наличию под курковым включателем реверса Вы сможете использовать дрель в качестве сетевого шуруповерта, либо сможете закручивать/выкручивать метизы и застрявшее сверло.
Особенности электродрели Арсенал Д 10/700:
- Кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
- Возможность установки в стационарное положение
- Современный эргономичный дизайн
- Быстрозажимной патрон (без ключа)
- Встроенный электронный регулятор частоты вращения шпинделя
- Переключатель направления вращения, что позволяет без труда извлекать Сверло из просверленного отверстия
- Зацеп, позволяющий вешать машину за поясной ремень
Комплектация Арсенал Д 10/700 :
Электродрель Арсенал Д 10/700
Инструкция по эксплуатации
Щетки 1 пара
Гарантийный талон
Упаковка картонная 1шт.
Технические характеристики электродрели безударной Арсенал Д 10/700:
Потребляемая мощность 700 Вт
Число оборотов холостого хода 0-3000 об/мин.
Диапазон диаметров,зажимаемых патроном 1.5...10 мм.
Номинальный режим работы продолжительный
Класс безопасности II
Наибольший диаметр сверления :
-в стали 10 мм.
-в дереве 20 мм.
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 |
- Цена: 957 ₴
- Нет в наличии
- Код: Д-10/700
957 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


