




Аккумуляторная дрель шуруповерт Craft CAS 12L, 12 В, Li-ion, 15 Нм, LED подсветка, 2 скорости, кейс, 2 акк.
Описание дрель-шуруповерт Craft CAS 12L:
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Craft CAS 12L - аппарат вращательного действия, предназначающийся для заворачивания или отворачивания винтов и шурупов, просверливания отверстий в разных материалах для конструкций (например, металл, древесина, пластик и т.д.). Устройство оснащено электронной регулировкой скоростей, реверсом, регулировкой усилия. Аппарат можно использовать как в бытовом, так и в профессиональном строительстве.
Инструмент работает от литий-ионной батареи что позволяет работать там где нет возможности подключиться к сети 220 В. Craft CAS 12L незаменимый помощник как в быту так и в профессиональной деятельности.
Особенности шуруповерта Craft CAS 12L:
- Подсветка рабочей области;
- Ускоренная зарядка;
- Две скорости редуктора;
- Электронный регулятор частоты вращения;
- Функция реверс;
- Электронная система автоматической защиты аккумулятора;
Комплектация Craft CAS 12L:
Дрель-шуруповерт Craft CAS 12L
Пластиковый кейс;
Два аккумулятора;
Зарядное устройство;
Гарантийный талон
Технические характеристики аккумуляторного шуруповерта Craft CAS 12L:
Напряжение - 12 В
Емкость аккумулятора - 2 А\ч
Кол. скоростей - 2
Скорость вращения:
- (0-300) об/мин
- (0-1000) об/мин
Диаметр патрона - 10 мм
Макс. диаметр сверления:
- (металл) - 10 мм
- (дерево) - 20 мм
Крутящий момент - 15 Нм
Количество степеней затяжки 21+1
Тип патрона - быстрозажимной
Тип аккумулятора - Li-ion
Вес 1.1 кг





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 15 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1000 |
- Цена: 928 ₴
- Нет в наличии
- Код: CAS 12L
928 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


