


Электролобзик Крафт JSV-1100
Описание Лобзик Craft JSV-1100
Электролобзик Крафт JSV-1100 - высококачественный инструмент бытового класса, предназначенный для распиливания различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла. Применяется лобзик в основном в столярном производстве. Данная модель достаточно мощная - 1100Вт, что вполне достаточно для выполнения самых сложных задач. Наличие регулятора оборотов позволяет задать скорость хода пилы, что позволит работать с материалами различной твердости. Среди отличительных особенностей электролобзикаКрафт JSV-1100 стоит отметить низкий уровень вибраций и шума, малый вес и удобный эргономичный дизайн.
Особенности:
-
электронный регулятор частоты двойных ходов
-
кнопка фиксации выключателя для работы в непрерывном режиме
-
возможность изменения угла пропила на угол до 45° вправо и влево
-
надежное крепление пилки
-
адаптер для подсоединения пылесоса
-
место для хранения ключа
Характеристики:
Потребляемая мощность 1100 Вт
Частота ходов пильного полотна 600-3000 ход/мин.
Наибольшая глубина пропила :
-по дереву 110 мм.
-по алюминию 20 мм.
-по стали 10мм.
Ход штока 26 мм.
Наибольший угол наклона при наклонном резе 45о
Номинальный режим работы продолжительный
Класс безопасности II
Напряжение сети питания 220 В
Частота тока 50 Гц
Комплектность :
Лобзик ручной электрический JSV 1100 1шт.
Паспорт 1шт.
Ключ шестигранный 1шт.
Набор пилок 1шт.
Щетки 1 пара
Упаковка картонная 1шт.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Вес | 2.4 кг |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 |
- Цена: 2 822 ₴
- Нет в наличии
- Код: JSV-1100
2 822 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


