




Перфоратор прямой HYUNDAI H 850 Сила удара Дж 2.5 Тип хвостовика sds-plus в кейсе
Перфоратор HYUNDAI H 850 имеет 3 режима работы: сверление с ударом и без, долбление. Также есть режим поворота долота. Патрон SDS-Plus обеспечивает быструю и легкую замену оснастки. Инструмент оснащен функцией реверса - для легкого выкручивания сверла из материала. Устройство реверса поворотом щеткодержателя увеличивает рабочий ресурс угольных щеток и предотвращает падение мощности при обратном вращении. Благодаря плавной регулировке частоты вращения, можно подстроиться под конкретный тип материала.
Технические характеристики Hyundai H 850
-
Тип хвостовика sds-plus
-
Мощность, Вт 800
-
Страна изготовитель Китай
-
Количество режимов 3
-
Max сила удара, Дж 2,5
-
Реверс поворотом щеток
-
Виброзащита нет
-
Max диаметр сверления буром (бетон), мм 26
-
Перфоратор с пылесосом нет
-
С пыльником нет
-
Перфоратор с вертикальным двигателем (бочка) нет
-
Сверлильный патрон нет
-
Вес, кг 3
-
Сила удара, Дж 2.5
-
Частота вращения шпинделя, об/мин 0-930
-
Регулировка частоты вращения есть
-
Частота ударов, уд/мин 5000
Преимущества Hyundai H 850
- Патрон SDS-plus - для простой смены оснастки;
- 3 режима работы: сверление с ударом и без, долбление;
- Поворот долота;
- Ограничительная линейка - для контроля желаемой глубины сверления;
- Поворотный щеткодержатель (одинаковый крутящий момент при левом и правом вращении);
- Дополнительная рукоятка с мягким покрытием - для комфортного рабочего процесса;
- Набор оснастки в комплекте;
- Кейс - для удобства хранения и транспортировки HYUNDAI H 850.







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 3 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.5 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 930 |
| Максимальное количество ударов | 5000 |
- Цена: 2 290 ₴
- Нет в наличии
- Код: H 850
2 290 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной




