+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Перфоратор Bosch GBH 2-26 DRE
Bosch GBH 2-26 DRE – универсальный перфоратор, предназначенный для сверления отверстий в металле и древесине, ударного сверления и долбления в камне и бетоне.
С GBH 2-26 DRE Вы можете сделать до 100.000 отверстий (диаметр 10 мм, 50 мм длиной), что предполагает непревзойденное соотношение между ценой и числом отверстий.
Перфоратор GBH 2-26 DRE обладает:
- Двигателем 800 Вт и ударным механизмом с энергией удара 2.7 Дж;
- Блокировкой вращения для долбления;
- Блокировкой удара для сверления в стали и древесине;
- Мягкими накладками на основной и дополнительной рукоятках;
- Шарнирным креплением кабеля;
- Предохранительной муфтой для защиты пользователя при заклинивании сверла;
- Поворотным щеткодержателем для обеспечения одинаковой мощности при реверсе;
- Электронной системой управления, благодаря которой Вы сможете выбрать число оборотов для точного начала сверления;
- Заменяемой растровой втулкой для легкой замены на сервисе без разбора всего перфоратора;
- Реверсом;
- Оптимальный диапазон сверления бетона сверлом для перфораторов - 8-16 мм.











| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2.7 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 900 |
| Максимальное количество ударов | 4000 |
- Цена: 3 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: GBH 2-26 DRE
3 600 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







