+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Шлифовальная машина для стен Workraft DS07-215
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
- Двигатель мощностью 710 Вт поможет справиться с проведением работ по шлифовке различных бетонных поверхностей, например, потолков, стен.
- Диаметр диска 215 мм и диаметр всасывающей трубы 32 мм - идеальное сочетание компактности и производительности. С легкостью выполняйте шлифовку стен и потолков, удаляйте остатки краски, обоев и лишней штукатурки.
- Регулируемая скорость вращения 800-1700 об/мин позволит справиться с большим диапазоном работ.
- Возможность работы с шлифбумагой разной зернистости.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Плавный пуск обеспечивает начало работы без рывков и вибрации, а также позволяет избежать преждевременного износа деталей и узлов.
- 2х ленточная LED-подсветка рабочей зоны.
- Телескопическая штанга длиной 2 метра - оптимально настраивайте инструмент под свой рост и задачи.
- Работа за счет орбитального вращения.
- Тип оболочки сетевого шнура PVC устойчив к высоким температурам. Он долговечен, отличается химической и огнестойкостью.
- Практичная система на липучке позволит менять шлифдиски различной зернистости без затраты времени и дополнительных инструментов.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
-
Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от строительной пыли и межвиткового замыкания.
-
Прочный корпус из качественного ABS пластика со специальным составом.
-
Улучшенные шестерни обеспечат снижения шума и вибрации во время работ.
-
Термостойкая смазка увеличит срок службы инструмента.
-
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок работы.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- шлифовальная машина для стен DS07-215;
- пара угольных щеток;
- железные шайбы 2шт;
- шестигранный ключ;
- разъемы 2шт;
- труба для сбора пыли;
- комплект наждачной бумаги зернистости 60#, 80#, 120#, 150#, 180#, 240#;
- инструкция;
- гарантийный талон.




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6.4 кг |
| Максимальный диаметр диска | 215 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1700 |
- Цена: 6 650 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS07-215
6 650 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


