+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Пылесос для влажной и сухой уборки Sturm VC7220Q
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный промышленный пылесос Sturm VC7220Q качественно выполнит сухую и влажную уборку пола и ковровых покрытий, а также даст замечательную возможность подключить электроинструмент и выполнить необходимые строительные или столярные работы, как внутри дома, так и снаружи. VC7220Q оснащен двумя пылесборниками - контейнером объемом в 20 литров и циклонической системой, а также резервуаром для воды, что делает его многофункциональным и универсальным. Пылесос оснащен функцией автоматического выдувания воздуха, а также встроенной розеткой для подключения электроинструмента. Sturm VC7220Q оснащен колёсами, для удобного перемещения.
Особенности:
Особенности:
- Объем бака - 20 л;
- Тип уборки: влажная и сухая;
- Разрежение - 19 кПа;
- Диаметр всасывающего шланга: Ø32 мм;
- Максимальная потребляемая мощность подключенного к пылесосу инструмента: 2000 Вт;
- Розетка для электроинструмента - есть;
- Новая расширенная гарантия: 2 года;
- Пылесос;
- Шланг 2,5м – 1 шт.;
- Щетка для пола – 1 шт.;
- Круглая щетка - 1 шт;
- Щелевая насадка – 1 шт.;
- Нержавеющая телескопическая трубка – 1 шт.;
- Бумажный пылесборник – 3 шт.;
- HEPA фильтр (установлен) – 1 шт.;
- Инструкция по эксплуатации - 1 шт.;



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Объем пылесборника | 20 л |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Характеристики моющих пылесосов | |
| Возможность сухой уборки | Да |
| Объем резервуара для чистой воды | 20 л |
- Цена: 3 775 ₴
- Нет в наличии
- Код: VC7220Q
3 775 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


