




Рубанок электрический Sturm P1012N (Стационарный) 1100 Вт
Электрорубанок Sturm P1012N - эффективный, удобный в эксплуатации инструмент бытового уровня. Предназначен для обработки заготовок из древесины. Скорость вращения двигателя в режиме холостого хода 16500 оборотов в минуту. Ширина обработки 82 мм, глубина обработки регулируется в диапазоне 0-3,0 мм. Двигатель мощностью 1100 Вт, установленный в рубанке Sturm P1012N, размещен в легком и компактном корпусе. На подошве имеются 3 V-образных паза для снятия фаски под углом 45 градусов. Увеличенная длина платформы позволяет использовать инструмент как фуганок. Рубанок поставляется с набором для установки в стационарном положении. Основная и дополнительная рукоятки обеспечивают управляемость инструмента и хороший контроль за процессом работы. В рубанке Sturm P1012N установлена 2-х сторонняя система сбора пыли с функцией подключения пылесоса, что позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте и предохраняет пользователя от попадания пыли в органы дыхания. Для удобства при необходимости длительной работы используется система блокировки включателя.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вес | 4.9 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 16500 |
- Цена: 1 965 ₴
- Нет в наличии
- Код: P1012N
1 965 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


