
Электропила цепная HYUNDAI XE 2250
Особенности HYUNDAI XE 2250

Надежный электрический двигатель 1.8 кВт
Электрический двигатель имеет мощность в 1.8 кВт, обеспечивает производительный распил древесины всех пород с разной твердостью. Для аккуратного пропила электрический двигатель разгоняет цепь до 13 м/сек, что позволяет использовать цепную пилу для точной резки лесоматериала.

Универсальность в применении
Из-за своих компактных размеров и прямого расположения двигателя, данная пила используется не только для работ в саду и заготовки дров, а также для кровельных работ.

Плавный пуск
В момент запуска двигатель подвергается повышенным нагрузкам. Hyundai XE 2250 оснащен системой плавного пуска, что сказывается на повышенном сроке службы устройства.

Безопасность использования
Максимальная защита пользователя реализована блокировкой механизма, что предотвращает непреднамеренное включение без активации человеком. Это исключает возможность получения травм при работах по распиловке древесины.

Эргономичный дизайн и небольшой вес
При разработке было уделено много времени удобству работы пользователя с пилой. Небольшие габариты и небольшой вес позволяют использовать Hyundai XE2450 намного легче.

Защита от перегрузки двигателя
Для продления срока эксплуатации пила оснащена специальным датчиком, который предотвратит перегрузку двигателя и его выходу из строя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина шины | 350 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 5 289 ₴
- Нет в наличии
- Код: XE 2250
5 289 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


