
Электропила цепная HYUNDAI XE 2450
Описание модели HYUNDAI XE 2450
Особенности HYUNDAI XE 2450

Датчик перегрузки двигателя
Для продления срока эксплуатации пила оснащена специальным датчиком, который предотвратит перегрузку двигателя и его выходу из строя.

Плавный пуск
В момент запуска двигатель подвергается повышенным нагрузкам. Hyundai XE 2450 оснащен системой плавного пуска, что сказывается на повышенном сроке службы устройства.

Защита пользователя
Максимальная защита пользователя реализована блокировкой механизма, что предотвращает непреднамеренное включение без активации человеком. Это исключает возможность получения травм при работах по распиловке древесины.

Эргономичный дизайн и небольшой вес
При разработке было уделено много времени удобству работы пользователя с пилой. Небольшие габариты и небольшой вес позволяют использовать Hyundai XE2450 намного легче.

Мощный электрический двигатель 2.4 кВт
Электрический двигатель имеет увеличенную мощность в 2.4 кВт, обеспечивает производительный распил древесины всех пород с разной твердостью. Для аккуратного пропила электрический двигатель разгоняет цепь до 13 м/сек, что позволяет использовать цепную пилу для точной резки лесоматериала.

Шина с оптимальной длиной 40 см
Шины с самой оптимальной длиной 40 см позволит использовать пилу для выполнения задач в полупрофессиональном и бытовом использовании. Шинное полотно очень прочное и одновременно легкое, надежно фиксирует цепь для равного обращения со стабильной скоростью. Режущая кромка долгое время остается острой при частом использовании цепной пилы.

Эффективная система охлаждения
Конструкция разрабатывалась с учетом эффективности системы охлаждения на максимальном уровне.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 622 ₴
- Нет в наличии
- Код: XE 2450
6 622 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


