




Компрессор безмасляный Hyundai HYC 1406S
Описание модели Hyundai HYC 1406S
Особенности Hyundai HYC 1406S

Профессиональное качество Hyundai
Использование качественных материалов и уникальных разработок Hyundai гарантируют бесперебойную эксплуатацию устройства на протяжении многих лет.

Универсальность для решения разных задач
Компрессор предназначен для работы с широким спектром пневмоинструмента, используемого как для решения бытовых задач, так и для промышленных целей.

Продуманная система охлаждения
Аппарат оснащен усиленной системой охлаждения, которая состоит из увеличенных охлаждающих ребер и алюминиевой головки цилиндра. Это позволяет использовать его с полупрофессиональным пневмоинструментом на протяжении длительного срока, одновременно получая высокие показатели продуктивности.

Низкий уровень шума
Чугунный вал проходит заводскую балансировку для снижения уровня вибрационных колебаний и шума. Также функцию гашения вибраций на себя берут транспортировочные колеса, которые идут в комплекте.

Широкая ручка и большие транспортировочные колеса
Учитывая внушительные габариты и вес устройства, наличие больших транспортировочных колес и широкой ручки значительно увеличивает мобильность при использовании.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 14 кг |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 6 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 140 |
- Цена: 6 794 ₴
- Нет в наличии
- Код: HYC 1406S
6 794 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


