



Компрессор безмасляный Hyundai HYC 3050S
Описание модели Hyundai HYC 3050S
Особенности Hyundai HYC 3050S

Надежный двигатель с мощностью 2 кВт
Двигатель собственной разработки Hyundai обладает высокой продуктивностью при исключительной экономичности. Работает от однофазной сети и обеспечивает производительность на уровне 300 литров в минуту.

Низкий уровень шума
Чугунный вал проходит заводскую балансировку для снижения уровня вибрационных колебаний и шума. Также функцию гашения вибраций на себя берут транспортировочные колеса, которые идут в комплекте.

2 манометра
Для отслеживания выходного давления разъем подключения потребителей оборудован манометром. В зависимости от характеристик используемого пневмоинструмента, с помощью редуктора давления можно подобрать правильные показатели давления. Дополнительный манометр показывает давление в ресивере.

Высокоэффективная система охлаждения
Аппарат оснащен усиленной системой охлаждения, которая состоит из увеличенных охлаждающих ребер и алюминиевой головки цилиндра. Это позволяет использовать его с полупрофессиональным пневмоинструментом на протяжении длительного срока, одновременно получая высокие показатели продуктивности.

Чугунный блок цилиндра
Отличается высоким уровнем износостойкости, а также отлично справляется с резкими перепадами температуры, что гарантирует большой срок эксплуатации.

Широкая ручка и большие транспортировочные колеса
Учитывая внушительные габариты и вес устройства, наличие больших транспортировочных колес и широкой ручки значительно увеличивает мобильность при использовании.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 36.5 кг |
| Количество цилиндров | 4 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 300 |
- Цена: 14 620 ₴
- Нет в наличии
- Код: HYC 3050S
14 620 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


