
Высоторез HYUNDAI HPSE 750R
Особенности HYUNDAI HPSE 750R

Мощный электродвигатель 750 Вт
Экономичный электродвигатель мощностью 0.75 кВт позволяет обрезать довольно толстые ветки. При этом защитные системы оберегают от различных неприятностей и гарантируют стабильную работу на протяжении длительного времени эксплуатации.

Увеличенный ресурс режущей части
Шина рассчитана на длительное время использования устройства. Цепь проходит заводскую заточку и позволяет работать с твердой древесиной плодовых деревьев.

Выдвижная телескопическая штанга
Для того, чтобы работу было легко выполнять на любой высоте, в конструкции высотореза Хюндай использована выдвижная телескопическая штанга. Максимальная длина составляет 280 см. Так что теперь справиться с любой задачей можно легко и просто без использования переносных лестниц.

Инновационная система подачи масла
Контролирует количество смазки и автоматически подает необходимое количество масла на подшипники и цепь рабочей поверхности. Это продлевает срок эксплуатации важных узлов и минимизирует время на техническое обслуживание.

Многоуровневая защита двигателя
Многоуровневая защита двигателя включает в себя защиту от перегрева. В паре с использованием материалов , стойких к перепадам температуры, это гарантирует безостановочную работу агрегата на протяжении многих лет.

Низкий уровень шума и вибраций
Уровень звукового шума на уровне 86 Дб, что соответствует европейским стандартам. С помощью защитного упора, который плотно прижимается к ветке во время работы, значительно снижается уровень механических вибраций.

Система быстрой натяжки цепи
Для натяжения цепи не нужны дополнительные инструменты, регулировка и натяжка осуществляется с помощью одних рук.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Длина телескопической штанги, max | 2800 мм |
| Длина шины | 200 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевая пила |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Общие | |
| Вес | 7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 5 134 ₴
- Нет в наличии
- Код: HPSE 750R
5 134 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


