




Бензопила Hyundai X 420
Описание модели Hyundai X 420
Функциональная бензопила Hyundai X 420 станет хорошим помощником при валке молодых деревьев, срезке сучьев, расчистке территории от кустарника, заготовке дров. Оптимальное соотношение мощности и габаритов обеспечили комфортное оперирование и быстрое выполнение задач повышенной сложности.
Особенности Hyundai X 420

Двухтактный двигатель, объемом 40 см.куб.
Фирменный мотор с внушительным мощностным резервом и долгим моторесурсом способствует продуктивной обработке древесины разной твердости. Долговечные комплектующие с хорошей теплоотдачей продлевают период безаварийной эксплуатации, позволяют непрерывно пилить без перегрузки.

Система плавного старта
Ограничитель пусковых токов направлен на снижение стартовой нагрузки на основные узлы пилы и оптимизирует расход ГСМ. Благодаря праймеру заполнение карбюратора горючим происходит без участия стартера, что положительно отражается на скорости активации машины.

Шина от Hyundai длиной 40 см
Режущая оснастка средних размеров является универсальной, подходит для выполнения профзадач и любительского применения.

Зубчатый упор
Зубцовый механизм дает точку опоры для оператора при обработке массивных поленьев, позволяет позиционировать устройство для безопасной работы.

Сбалансированная конструкция
Садовая техника с отличной балансировкой и удачным расположением центра тяжести не утомит пилильщика при продолжительном манипулировании, позволит входить в поленья под разными углами, и удерживать агрегат на вытянутых руках.

Цепь и шина от производителя
Стальное полотно устойчиво к деформации и коррозии, износостойкая цепь качественно пилит заготовки, длительный период хранит остроту между заточками. Натяжка производится боковым регулятором без привлечения дополнительных приспособлений.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Объем масляного бака | 210 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 21 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 260 мл |
| Мощность двигателя | 2.72 л. с. |
| Объем двигателя | 40 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 536 ₴
- Нет в наличии
- Код: X 420
6 536 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



