




Газовая пушка SAKUMA SGA1401-15 (тепловая мощность 15кВт, 220В, сжиженный пропан-бутан)
|
Газовая пушка SAKUMA SGA1401-15 (тепловая мощность 15кВт, 220В, сжиженный пропан-бутан) , шт
Модель Sakuma SGA 1401-15 является газовой тепловой пушкой. Она эргономична, имеет небольшие размеры, с легкостью обогревает помещения даже большой площади, а за счет маленького веса (4.4 кг) легко переноситься из одного места в другое. Особенности:
Рабочее давление газа тепловой пушки составляет 0.7 бар. Напряжение питания вентилятора и термостата 220 В. В качестве топлива используется пропан-бутановая смесь, поставляемая в газовых баллонах (необходимо отметить, что она не загрязняет воздух продуктами распада). Габариты составляют всего лишь 390 х 220 х 290 мм. Sakuma SGA 1401-15 применяется для монтажа натяжного потолка, для обогрева помещений различной площади (гараж, офис, теплица, дом, стройплощадка, мастерская, склад, автосервис) для сушки автомобилей при их покраске в специальных камерах, для отопления помещений различного типа, прогрева бетонных изделий и сушки штукатурных поверхностей. |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sakuma |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 15 кВт |
| Тип | Газовая |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики газовых пушек | |
| Рабочее давление газа | 0.7 бар |
| Розжиг горелки | Пьезорозжиг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим вентиляции | Да |
| Ступенчатое регулирование мощности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 2 380 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка
- Нет в наличии
- Код: SGA1401-15
2 380 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной











