




Угловая шлифмашина ( болгарка ) Craft-tec PXAG-227
Угловая шлифмашина (болгарка) Craft-tec PXAG-227 (180/1900W) – мощный инструмент, с помощью которого можно выполнить шлифование, резку, зачистку или полировку. Двигатель 1,9 кВт даст возможность работать даже с таким материалом как кирпич или бетон.
Небольшой вес 2,5 килограмма, качественная сборка, мощный двигатель который способен поддерживать 8000 об/минуту позволяют использовать агрегат в течение длительного времени без перегрева и усталости рук.
Для произведения точных работ, в комплекте поставляется дополнительная двухпозиционная рукоять, которая не только грамотно распределяет нагрузку на оператора, но и поглощает вибрацию. Корпус выполнен из прочного пластика, а обмотка двигателя надежно защищена от попадания абразивной пыли, это значительно продлевает срок службы инструмента.
Особенности:
• Мощный двигатель;
• Защита внутренних деталей от попадания пыли;
• Эргономичный и прочный корпус;
• Двухпозиционная рукоять;
• Режущий диск 180 мм;
• Металлический кожух для защиты оператора от попадания искр и прочего;
• Небольшой вес и габариты позволяют работать одной рукой;
• Сниженный уровень шума и вибрации;
• Износостойкие детали;




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 395 ₴
- В наличии
- Код: 310229
1 395 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





