
Виброплита бензиновая Forte PC64 TWP (6.5л.с, 690х460мм, Loncin)
ОПИСАНИЕ:
Виброплита Forte PC64 TWP - бензиновая модель надежной дорожной техники для трамбовки различных видов как сыпучих материалов так и небольших слоев асфальта. Идеально подходит для обслуживания как проезжих частей так и тротуаров. Благодаря наличию встроенного бака с водой предотвращается налипание покрытия к подошве виброплиты. Данная модель оборудована надежным бензиновым двигателем Loncin 200F мощностью (6,5л.с.), позволяя тем самым получить качественную трамбовку на глубину до 30см, при этом сила удара составляет 28кН, а частота 5400 уд/мин. Размер подошвы составляет 690*460мм. В комплекте также идет резиновый коврик для работы виброплиты с тротуарной плиткой. Все вышеперечисленные достоинства модели Forte PC69 TWP в сочетании с экономным потреблением топлива, делают покупку данного агрегата очень выгодным и правильным решением.
ОСОБЕННОСТИ:
-
мощный надежный двигатель;
-
низкое потребление топлива;
-
качественные комплектующие;
-
большая сила удара;
-
воздушное охлаждение;
-
коврик для работы с плиткой;
-
простота в обслуживании.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
виброплита Forte PC69 TWP;
-
колеса;
-
бак для воды;
-
ручка;
-
резиновый коврик;
-
набор креплений;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Описание
| Производитель: | Форте |
| Инструмент: | виброплита |
| Вид: | прямоходная |
| Тип топлива: | бензин |
| Модель двигателя: | Loncin 200F |
| Тип двигателя: | 4-х тактный |
| Мощность, л.с/кВт: | 6,5/4,8 |
| Объем двигателя, см3: | 196 |
| Система охлаждения: | воздушная |
| Тип стартера: | ручной |
| Объем топливного бака, л: | 3,6 |
| Масляный бак, л: | 0,6 |
| Тип масла: | SAE 10-W30/40 |
| Cила удара, кН: | 28 |
| Частота удара, уд.мин: | 5400 |
| Глубина уплотнения, мм: | 300 |
| Размер подошвы, мм: | 690*460 |
| Рабочая скорость м/мин.: | 8 |
| Вес, кг: | 96 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность вибромашины | 8 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 690 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 28 кН |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Loncin 200F |
| Объем двигателя | 196.0 |
- Цена: 28 397 ₴
- Нет в наличии
- Код: 100275
28 397 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


