




Плиткорез ТИТАН ПП200-920
Основные параметры:
Номинальная потребляемая мощность: 1200 Вт
Питание: бытовая сеть: 220 В / 50 Гц ±5%
Кол. оборотов на холостом ходу: 2950 об/мин
Максимальный угол наклона: 0/+45 град
Максимальный диаметр диска: 200 мм
Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
Максимальная длина реза: 920 мм
Максимальная резка при 90°: 35 мм
Максимальная резка при 45°: 30 мм
Размеры рабочей поверхности:
Длина стола - 690 мм
Ширина стола - 385 мм
Система охлаждения: Водяная
Эл. поддержание оборотов под нагрузкой: Есть
Вес: 35 кг
Комплект поставки:
Плиткорез
Параллельный упор
Алмазный диск диаметром 200 мм
Защитный кожух
Ключ для монтажа диска
Ванна для охлаждающей жидкости
Насос для подачи воды
4 ножки
Паспорт изделия
Картонная упаковка
Характерные преимущества:
Широкий спектр возможностей по нарезке плитки
Плавный легкий ход режущего блока
Точность, высокое качество реза
Система подачи воды для охлаждения диска и качественного реза
Оснащён высоконадёжным шлейфом для подачи СОЖ и электропитания
Шариковые подшипники качения в конструкции направляющей рейки
Конструкция рамы выполнена из стали, с порошковой окраской, с элементами из алюминия
Быстрое выполнение нарезки
Диаметр реза – до 920 мм
Асинхронный двигатель, мощностью 1200 Вт
Глубина пропила до 35 мм
Резиновое покрытие стола
Регулируемый угол 0°-45°
Простота и удобство в эксплуатации
Мобильность конструкции, наличие колес для транспортировки














| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 690 мм |
| Ширина стола | 385 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
- Цена: 19 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПП200-920
19 950 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







