

Бензопила АМУР БП 5245 (2 шины, 2 цепи, легкий старт)
Бензопила Амур БП-5245 предназначена для распиловки бревен, деревьев, веток и прочего древесного материала.
Двухтактный двигатель с объёмом в 52 см³, мощностью в 3,5 кВт и длиной шины в 45 см справиться с толстыми деревьями диаметром до 90 см и без затруднений произведет распил вязких пород.
Бензопила Амур БП-5245 можно использовать для распила таких твердых пород как дуб, орех, бук, ясень, клён и др. Отличный выбор для дач и приусадебных участков. Проста и удобна в эксплуатации, поэтому подойдет как для новичка, так и для человека с опытом работы.
Механический тормоз цепи, делает работу с Бензопилой Амур БП-5245 полностью безопасной. Имеет безупречную систему охлаждения двигателя.
Двигатель исключает перебои в топливной системе и гарантирует длительный срок службы пилы.
Карбюратор с вакуумной мембраной обеспечивает качественную подачу топлива.
Объём двигателя в соотношении с огромной мощностью имеет колоссальную силу распила и не позволяет двигателю сбавлять обороты во время распила толстых деревьев твердых пород.
За счет двухступенчатой очистки воздуха, которой оснащена данная модель, двигатель надежно защищает ее от загрязнения, а также увеличивается срок эксплуатации бензопилы.
Легкий доступ к воздушному фильтру, позволяет чистить и менять его при необходимости, не прибегая к услугам сервисного центра.
Антивибрационные ручки с прорезиненными вставками сверху и слева, существенно снижают вибрацию и облегчают работу.
Комплектуется заводской шиной и цепью, которые имеют твердый сплав, поэтому имеют более длительный срок службы.
Особенности:
- Мощный двигатель;
- Плавный пуск;
- Хромированная поршневая;
- Прочный пластик.
В комплект пилы входит: Шина-2шт, цепь-2шт, мерный бачок, набор ключей, инструкция.
Характеристики:
Производитель Амур
Страна производства Япония
Класс полупрофессиональные
Назначение по дереву
Мощность 3.5 кВт
Мощность двигателя 4 л. с.
Длина шины 45 см
Скорость вращения цепи 14 м/с
Объем двигателя 52 куб. см
Вес 5 кг
Шаг цепи 0.325"
Объем топливного бака 0.55 л
Объем масляного бака 0.26 мл
Количество оборотов в минуту 9500
Количество звеньев 72
Комплектация цепь, чехол, шина
Блокировка кнопки включения да
Тормоз цепи да
Антивибрационная система да
Длина пропила 395 мм
Легкий запуск да
Праймер нет
Расположение двигателя продольное
Регулировка количества оборотов нет
Система гашения вибрации да
Ширина паза 1,3 мм
Набор насадок да


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Амур |
| Вес | 5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 9500 |
- Цена: 2 546 ₴
- Нет в наличии
- Код: АМУР 52-45
2 546 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


