

Бензопила GARDTECH GCS 52-3,5 (метал, 2 шины, 2 цепи)
Новейшая и современная бензиновая пила Gardtech GCS 52-3.5 - это решение для Вас вопросе поддержки садового и дачного участка в идеальном состоянии.
Мощный двигатель данного бензинового инструмента относится к одному из самых востребованных приусадебных и садовых инструментов для дачника, садовода, жителя дачного сектора или работника коммунального хозяйства.
Деревья, сучки, бревна, дрова не являются проблемой для инструмента подобного уровня. Пила удобна для заготовки дров на зиму.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 2,72 кВт (3,5 л.с.)
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Корпус стартера - металлический
- Антивибрационная система
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Улучшенная система зажигания
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Праймер (подкачка топлива) для быстрого старта в любых температурных условиях.
Технические характеристики:
Тип: полупрофессиональная
Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
Мощность: 3,5 л.с. / 2,72 кВт
Объем двигателя: 52 см3
Старт: ручной
Объем топливного бака: 0,55 л
Объем масляного бака: 0,26 л
Охлаждение: воздушное
Холостой ход: 3000 об/мин
Длина шины: 45 см
Шаг цепи: 0,325"
Ширина цепи: 0,058"
Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
Вес: 5,2 кг


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Гартекс |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Скорость вращения цепи | 13.2 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 358 ₴
- Нет в наличии
- Код: GCS 52-3,5
3 358 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


